Дана Дилейни о Меган Хант

Дана Дилейни о Меган Хант

Интервью Даны Дилейни о сериале Следствие по Телу.

Вас не смущает конкуренция с «Доктором Хаусом»?

Нет, подумайте если один теле проект стал очень популярным в одном жанре, что не должно существовать других, отличающихся от него? В отличии от Хауса я играю роль судебного эксперта который с помощью тела пытается раскрыть, тайну смерти, а также что привело к этой трагедии. Ведь просто установить причину смерти слишком банально. И в сериале мы пытаемся разглядеть все аспекты.

Вы снимаетесь в основном в сериалах, а также вы являетесь одной из самых рейтинговых актрис. Вас это не смущает?

Меня пугала это в прошлом из-за того что телесериалы были на очень низком уровни, а персонажи в них были блеклыми и не взрачными, но с появлением достойных проектов вопрос отпал сам собой. В нынешних телесериалах уделяется очень много времени для описания героев, чтобы зритель мог оценить, что с ним происходит со временем. Моя героиня Меган Хант хороший пример, раньше она была любящей матерью знаменитым врачом, но по роковому случаю в аварии и после развода, она потеряла все что любила и теперь пытается вернуться к прошлой жизни.

Это и стало для вас решающим фактором?

Разуметься моя героиня очень интересный и в тоже время сложный человек со своими не рушимыми принципами. В сериале мы много времени уделяем медицинской тематики. Но все равно мы касаемся аспектов человеческих чувств с накалом драматических моментов. Кроме того создатели сериалы дают нам права самим придумывать диалоги, шутки и ситуации, это очень положительный момент в съемочном процессе.

То есть вы также занимаетесь развитием сюжета?

Я не стремлюсь изменить что то кардинально, а лишь дополняю. Мне, очень импонируют отношения Меган со своей дочерью — понятно, что она стремиться вернуть ее доверие. Я еще не знаю что придумали сценаристы в развитии сюжета, но я все также буду получать удовольствие от съемочного процесса.

Значит, это не история о женщине, которая отчаялась найти радость в жизни?

Разумеется нет я надеюсь что она заведет много друзей, начнет с кем то встречаться. Главное — пытаться жить как тебе нравиться. Совершая ошибки, исправлять их и продолжать двигаться дальше.

Последние материалы

Случайные материалы

Острые козырьки 1 сезон 6 серия Дурнушка Бетти 2 сезон 15 серия Гримм 3 сезон 21 серия Континуум 1 сезон 5 серия Дурнушка Бетти 4 сезон 7 серия Сериал Дурнушка Бетти 2 сезонКонтинуум 3 сезон 1 серия Игра Престолов 4 сезон 2 серия Под куполом 2 сезон 11 серия Следствие по телу 2 сезон 8 серия Стрела 1 сезон 3 серия Терра Нова 1 сезон 11 серия Алькатрас 1 сезон 6 серия Декстер 2 сезон 12 серия Алькатрас 1 сезон 9 серия Под куполом 2 сезон 8 серия Хейвен 4 сезон 2 серия Люди будущего 1 сезон 6 серия Игра Престолов 2 сезон 3 серия Алькатрас 1 сезон 4 серия

Рекомендуемые сериалы